-=Наруто возвращаетсЯ=-

Объявление

-=Добро пожаловать на нашу игру по NARUTO, мы рады всем=-
Навигация:
События в игре
Наступило утро. В Конохе прозвучало два взрыва, произошло одно убийство. Наруто встретился с Хаюки, Оборо Ига отдыхает после совершенного убийства. Учиха Сайто встретил свою бывшую напарницу. Акацуки не дают о себе знать..Что будет дальше? Как будут развиваться события зависит только от ТЕБЯ. День только начался, а что наступит к вечеру, тоже зависит от тебя. Разгадай загадку жизни NARUTO!!
Для гостей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Реклама
Список ролей

http://anime-club.info/top100/
Голосуй за нас!!!
Привет, путник..Мы тебя долго ждали. Сделай первый шаг, регистрируйся у нас и приступай к игре. Мы рады, как канонам, так и не канонам. Для гостей тема "принятые анкеты" не видна.
Время суток Погода
Понедельник - утро
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Суббота - ночь
Коноха: тепло, солнечно.
Суна: жара, солнце нещaдно палит.
Ото: В меру тепло.
Аме: проливной дождь.
NARUTO Hentai, jaoi, juriThe world of Dead Note Наруто: Возрождение Легенды D.gray-man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Наруто возвращаетсЯ=- » Корзинка » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

+1

2

Можно попроситься в модераторы? *.*""

0

3

Ты хоть в модерстве смыслишь? Кароч воть: Обязуешься следить за порядком в тех темаъ которые модерируешь, создовать в модерируемых категориях и подфорумах создовать темы и вообще всячески помогать форуму?оО

0

4

Naruto
Эм.. Такое чувство, что Вы меня за самую последнюю дуру приняли ==""" Уж наверное не просилась бы на модераторство, если бы не знала, что это вообще такое, и что надо делать. Эх, нет, спасибо. Передумала.

0

5

Naruto
Бака ты кавайная, яж тебя покусаю))
Аино Хачико
Не обращай внимание на него, этож Наруто будущий Хокаге блин)) так что, тебя ставить модером?)

0

6

Оборо Ига

Оборо Ига написал(а):

Не обращай внимание на него, этож Наруто

Оо" Ну не.. себе, оставить Наруто без внимания.. тяжело.)

Ну, да, я бы хотела стать модером >

Отредактировано Аино Хачико (2008-10-05 20:03:46)

0

7

Я ничего против не имею

0

8

Аино Хачико
Извини позязя, не хотел тебя обидеть(

0

9

Хотелось бы.

0

10

Hidan
Какие темы хочешь взять на свои плечи?)

0

11

Оборо Ига
Нэ... Флуд, всех Акацков и пожалуй анкеты. И цвет можно поставить белый?

0

12

Hidan
Хорошо..Вот только про цвет не поняла..Х__Х

0

13

Оборо Ига
Думаю, немного не в тему, но.. >.<""" М, насчёт цвета. На многих форумах, ники администрации выделены какими-либо цветами. Думаю, тут тот же случай ><.

Naruto
Эмм, мну и не обижалась. Просто как-то слишком строго сказано было ^ ^"". То ><.

0

14

Цвета поставлю чуть позже т.к пока нет времени..

P.S удалила флуд Х__Х тапки не кидать))

0

15

Выдвигаю свою кандидатуру в должность модератора. Могу предложить поставить очень много смайликов, могу пропиарить ролевую.
У меня есть одно замечание: каждая тема в ролевой начинается с "...". Может быть некоторым людям интересно описание какого-либо игрового места. Могу это отредактировать и описать место в ролевой. Так же могу описать и сами подфорумы. не волнуйтесь, мне это не сложно ^.^

0

16

Temi-san
Мм, тогда принята) А то мне самой всё сложно уже делать, да и времени так много нет..Первоночальный диз съел весь мой мозг Х__Х

0

17

Оборо Ига
Можно лучше сделать меня админом, ну чтоб описать ещё и подфорумы. ^.^

0

18

Temi-san
Хм..=)Ок..

0

19

Тааак, модеров больше не нужно)) У нас Админчиков много=)

0


Вы здесь » -=Наруто возвращаетсЯ=- » Корзинка » Набор модераторов